Меню сайта
...
Главная » 2011 » Июль » 23 » Anthology Silent Storm / Sentinels / Hammer & Sickle (PC/FULL RU)
Anthology Silent Storm / Sentinels / Hammer & Sickle (PC/FULL RU)
23:12:16


Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в себе жанры пошаговой тактики и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального назначения предстоит выполнять секретные миссии...
в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон.

В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 разных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы сможете взять с собой только пятерых. Ваша задача - диверсионная война без правил и ограничений. Впервые в полностью трехмерной тактической игре: выбирайте любой стиль и сложность игры без ограничений! Огромное число разнообразных миссий позволяет усиливать вашу боевую группу так, как вам это нравится: выбирайте прямую атаку или скрытые операции. Практически любая задача в миссии может быть решена разными способами.

Операция Silent Storm: Часовые - это продолжение захватывающей пошаговой тактики Операция Silent Storm. Вам предстоит действовать в послевоенные годы, когда из пепла и хаоса отгремевших сражений вновь поднимает голову безжалостный «Молот Тора». На этот раз на пути «Молота» встает тайная организация ветеранов диверсионных подразделений - «Часовые». В качестве одного из «Часовых» вам предстоит раскрыть новые планы «Молота» и навсегда покончить с призраком Войны.

Помимо захватывающего сюжета в игре вас ждут операции в пустыне, бои на секретных базах, в заброшенных шахтах и индустриальных подземельях. По многочисленным просьбам игроков в дополнении реализованы экономические отношения: вы будетете нанимать бойцов для участия в операциях, а также изыскивать средства на покупку оружия и снаряжения, выполняя различные дополнительные задания. Теперь состав и экипировка диверсионной группы будут целиком зависеть от эффективности ваших действий.

Тактическая ролевая игра во вселенной Silent Storm, совместный проект команды Novic&Co и Nival Interactive. Действие игры разворачивается в англо-американском секторе оккупации послевоенной Германии весной 1949 года. «Серп и Молот» - это история оперативника советской военной разведки, действуюшего на свой страх и риск на враждебной территории в тонкой паутине интриг различных спецслужб и организаций. В апреле 1949 года на границе с Германией объявляется группа польских подпольщиков, вплоть до конца войны боровшихся против нацистов. Члены группы долгое время считались погибшими, их внезапное появление и попытки выйти на контакт вызывают обеспокоенность Советов. В глубь англо-американской оккупационной зоны направляется опытный диверсант, работавший с группой еще во время войны. В начале операция кажется всего лишь легкой прогулкой, однако чуть позже герой понимает - что-то пошло не так...

Скриншоты:





Особенности игры:

* гибкая сюжетная линия - новая кампания с несколькими вариантами развязки
* новые образцы вооружений - АК-47, автомат Коробова и многое другое
* опытный и коварный противник, готовый использовать вашу малейшую оплошность
* заклинивание, поломка и ремонт оружия
* гибкая настройка уровня сложности
* захватывающий нелинейный сюжет: от решений игрока зависит не только финал, но и ход событий в игре, открытие неизвестных ранее игровых карт и появление новых персонажей.
* детальные персонажи: биографии и характеры членов группы могут влиять на события в игре и определять взаимоотношения с товарищами по команде, вплоть до отсоединения от группы и нападения на нее
* единое игровое пространство: игрок может свободно перемещаться по игровым зонам, события на одной из которых могут влиять на обстановку в других.
* единое игровое время: как и в реальной жизни, время – самый важный невосполняемый ресурс, и оно во многом определяет развитие сюжета.
* Смена времени суток изменяет активность персонажей и влияет на условия боя.
* одежда и документы: одежда персонажа влияет не только на внешний вид, но и на прохождение игры – комбинезон советского диверсанта привлечет ненужное внимание, а американская военная форма, напротив, позволит избежать лишних вопросов. Иногда крайне полезными могут оказаться документы, которые можно купить у искусного мастера.
* рейтинг благонадежности: «счетчик некорректного поведения» отсчитывает все случаи боестолкновения с властями или насилия в отношении мирных граждан – при достижении пороговой величины война неминуема.
* нелинейные диалоги: значительная часть диалогов в игре не линейна, выбор одного из вариантов реплики или даже изменение тона разговора может резко изменить расстановку сил и дальнейшие взаимоотношения с группировками.
* экономическая составляющая: деньги являются одним из необходимых инструментов в работе разведчика – это оружие, снаряжение, наемники, информация – и даже возможность откупится от преступников или полицейских.
* реальное оружие: в вашем распоряжении около 90 образцов вооружения как времен Второй Мировой, так и недавние разработки, находящиеся на стадии войсковых испытания, в том числе АПС и МАТ-49.

Информация об игре:

Название: Anthology Silent Storm / Sentinels / Hammer & Sickle
Жанр: Strategy (Turn-based / Squad-based) / 3D / RPG
Платформа: PC
Создатель: Novic&Co и Nival Interactive
Издатель: CDV Software Entertainment
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 4.84 Gb

Cистемные требования:
* 2,2 ГГц МГц Pentium 4 / Athlon
* 512 Мб ОЗУ
* 128 Мб 3D видеокарта
* Dolby Surround 5.1
* 3.5 Гб на жестком диске

Anthology Silent Storm / Sentinels / Hammer & Sickle (PC/FULL RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Категория: Игры | Просмотров: 384 | Добавил: Miracle | Теги: Silent Storm, Anthology, Hammer & Sickle, Sentinels | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться
Поиск по сайту
Реклама
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья и партнеры
  • Создай свой сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Партнерская программа для киносайтов
  • На Вашем сайте еще нет копилки? Тогда кликайте сюда.
  • Каталог webplus.info
  • Интернет-магазин лицензионного софта
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright sofplat.ru © 2009-2024