Меню сайта
...
Главная » 2011 » Август » 8 » Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack
Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack
19:47:11

Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться.
.
Благодаря отличному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Пусть твой экран украсят лица любимых людей - встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй SMS по очень выгодным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон.

Основные возможности программы:.
• Неограниченные временем и расстоянием бесплатные звонки другим абонентам Skype
• Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
• Бесплатная переписка в чате
• Голосовая почта
• Бесплатные видеозвонки
• Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
• Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне
• Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
• Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения
• Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности
• Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid

Особенности RePack:- а
- разобрано до MSI установщика и административной установки, благодаря чему стало возможным
- тихая установка программы из окна установки или с ключом -ais
- возможно использовать как Portable версию без установки в систему путем запуска файла с ключем -aip или с зажатым Shift при нажатии ОК в установщике

Skype Extras Pack

• Скайпстроение 2.5.1
Простой способ быть уникальным в скайпе. Абсолютно бесплатно и легко в использовании. Вы редактируете текст в скайпе профессионально с помощью Скайпстроение 2.5.1. Вы можете использовать разные эффекты - Смена шрифта, стиля и цвета вашего текста, показывать какая песня играет в Winamp-e, вставлять ссылки, смайлы, делать текст красивым и другое.

В окне Skype, напротив имени пользователя, имеется возможность оставить сообщение для друзей. С помощью утилиты Skypestroenie это сообщение можно сделать необычным, например, набрав его буквами разного размера и цвета. Кроме этого, текст сообщения может быть анимированным, и в нем могут использоваться смайлики, в том числе и недокументированные. Еще одна возможность Skypestroenie позволяет пользователю задать команду для отображения в этом поле информации об аудиотреке, который в данный момент проигрывается в плеере Winamp. В текст можно также вставлять гиперссылки, включать эффект прокрутки, определять время задержки между показами разных изображений и пр. Кроме этого, Skypestroenie позволяет транслировать собеседнику в режиме голосового чата музыкальную композицию со своего компьютера. Это можно делать даже при отсутствии микрофона.
• Для того чтобы начать работать со Skypestroenie, необходимо запустить ее и ответить утвердительно, когда Skype покажет окно с запросом на использование сторонней утилиты.Проста в установке, и легка в удалении, если вам что то не понравится.

• MX Skype Recorder 4.3.0

MX Skype Recorder - это программа которая работает сомсестно с Skype (и другими VoIP
программами) для записи аудио разговоров. Она имеет следующие преимущества: может работать как
в автоматическом так и в ручном режиме, автоматическое сжатие в mp3 формат, может сохранять
фалы в wav PCM формате, может записывать как с одной так и с двумя дорожками, может работать в
шпионском (невидимом) режиме, может записывать как PC-PC, PC-phone а так же skypecast
разговоры, поддерживает все версии Skype, Google talk, MSN, Yahoo Messenger и другие VoIP
программ, имеет простой и дружественный интерфейс.

В настройках этого модуля можно установить кодек, которым будет сжиматься звук, задать битрейт, частоту дискретизации звука, назначить сочетание клавиш для запуска, указать папку на диске, куда будет сохраняться записанный файл.
Запись разговора в голосовом чате программа может выполнять автоматически, без необходимости ручного запуска.

Основные возможности программы:
• автоматическая (без нажатия на какие-либо кнопки) или ручная запись разговора;
• автоматическое сжатие в формат MP3 (от 8 до 320 кбит) или сохранение записи в WAV PCM;
• возможность работы в скрытом режиме;
• поддержка всех версий Skype и других VoIP-приложений.

• WhiteBoardMeeting 1.2.1.0 / idroo 1.0.0.154

Skype-плагины позволят Вам подкрепить свои слова быстрыми набросками. Можно сделать эскиз, можно нарисовать блок-схему и т.п. Результат легко сохранить для последующего обсуждения, вывести на принтер или сохранить как графический файл.

В процессе обсуждения, порой, возникает необходимость быстро набросать рисунок, план или какую-нибудь схему. В принципе, можно запустить графический редактор, сделать рисунок в нем, а затем сохранить результат работы в виде графического файла, после чего переслать его собеседнику. Весь процесс такого "художества" займет немало времени, а если, к тому же, собеседник захочет внести свои правки в рисунок и продемонстрировать их, беседа может существенно затянуться.

При коллективной работе важно, чтобы можно было оперативно редактировать одно и то же изображение. Иными словами, возникает необходимость виртуальной доски, на которой каждый желающий мог бы оставить свои следы.
Возможность работы с такой виртуальной доской в Skype появляется после установки модуля WhiteBoardMeeting или idroo. По виду, эта доска напоминает полноценный графический редактор, который отличается от обычной программы для работы с растровой графикой тем, что над одним и тем же рисунком могут работать одновременно несколько пользователей (у каждого из них, само собой, должно быть установлено данное дополнение). Виртуальная доска позволяет вставлять на изображение текст, использовать форму для текста, рисовать сплайны и полигоны, управлять цветом надписей, вставлять изображение, задавать толщину линий, посылать готовый рисунок на печать и т.д.

Пользователи могут создавать несколько рисунков одновременно, каждый из них будет отображаться на виртуальной доске в виде отдельной вкладки. Также можно выбирать из своего списка контактов пользователей, которые будут иметь доступ к документу на виртуальной доске. Рисование в окне WhiteBoardMeeting происходит в режиме реального времени, и каждый из пользователей, принимающих участие над работой, видит положение курсора собеседника.
При желании, созданное совместными усилиями изображение можно сохранить в виде графического формата GIF, JPG, BMP, WMF, EMF, PNG и TIFF.

• MP3 Skype Recorder 1.9.0.1

Программа является бесплатной, простой в эксплуатации. Она автоматически записывает Ваши разговоры и конференции Skype. Сохраняет запись разговора в виде готового файла МР3. Вам не надо ничего конвертировать и редактировать! Интуитивно понятный интерфейс почти не требует настройки. Записи разговоров и их последующее многократное прослушивание может быть использовано для дистанционного обучения, ведения бизнеса.

Пользователи могут создавать несколько рисунков одновременно, каждый из них будет отображаться на виртуальной доске в виде отдельной вкладки. Также можно выбирать из своего списка контактов пользователей, которые будут иметь доступ к документу на виртуальной доске. Рисование в окне WhiteBoardMeeting происходит в режиме реального времени, и каждый из пользователей, принимающих участие над работой, видит положение курсора собеседника.
При желании, созданное совместными усилиями изображение можно сохранить в виде графического формата GIF, JPG, BMP, WMF, EMF, PNG и TIFF.

• Skype Audio Player

Данный дополнительный модуль для Skype - это один из самых удобных способов поделиться своей музыкой с собеседником в чате. При этом у пользователя появляется возможность организовать для друга онлайновое вещание. Для этого нужно соединиться голосовым чатом и запустить проигрыватель для Skype.

Для работы Skype Audio Player требуется наличие установленного NET.Framework. Внешне, этот модуль напоминает упрощенный вариант обычного плеера. В настройках модуля можно составлять список воспроизведения, состоящий из треков, которые будут передаваться собеседнику. Пользователь, который осуществляет трансляцию музыки, может регулировать ее громкость, ставить трек на паузу или выключать воспроизведение. Также можно подбирать оптимальное соотношение между громкостью голоса при разговоре в Skype и уровнем проигрываемой музыки.

• Pamela Call Recorder 4.7.0.7 Free

Pamela Call Recorder - дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков.
В бесплатном варианте длительность записи составляет 15 минут.

• Evaer Video Recorder For Skype v1.1.8.2

Evaer Video Recorder For Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интрефейс

• PrettyMay Call Recorder for Skype v4.0.0.218

Программа-дополнение к популярной интернет-звонилке Skype, для записи разговоров. Разговор может быть сохранён в mp3 или wav файл , в стерео или моно формате. Программа может служить автоответчиком, рассылать звуковые сообщения согласно расписанию, извещать пользователя о входящем звонке рассылкой текстового сообщения на мобильный телефон и многое другое. Совместима со Skype версии 3.0 и выше.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Оф.сайт:http://skype.com
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: Skype не требуется / ExtrasPack - присутствует / is present
Размер: 58,88 MB

Скачать Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack
letitbit.net
Скачать Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack с letitbit.net

vip-file.com
Скачать Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack с vip-file.com

shareflare.net
Скачать Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack с shareflare.net

sms4file.com
Скачать Skype 5.5.0.113 Final ML/Rus RePack AIO Silent & Portable by SPecialiST + Extra Pack с sms4file.com
Категория: Программы | Просмотров: 390 | Добавил: poster377 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться
Поиск по сайту
Реклама
Календарь
Друзья и партнеры
  • Создай свой сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Партнерская программа для киносайтов
  • На Вашем сайте еще нет копилки? Тогда кликайте сюда.
  • Каталог webplus.info
  • Интернет-магазин лицензионного софта
  • Статистика


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    trigall
    Copyright sofplat.ru © 2009-2024